Инжиниринг в промышленности и строительстве
Услуги компании
Выполненные проекты
Все работы
Новости
15.04.2024

Конкурс проводился по 51 номинации в два тура по двум версиям — «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых».

01.04.2024

Нормативные документы вступили в силу в конце февраля текущего года.

Все новости
Главная > Новости > Ростехнадзор обновил положение о лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности

Ростехнадзор обновил положение о лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности

29.05.2023

Проект Постановления проходит независимую антикоррупционную экспертизу.

Ростехнадзор опубликовал на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов проект Постановления о внесении изменений в Положение о лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.

Изменения предусматривают снижение затрат физических и юридических лиц в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности на исполнение ранее установленных обязательных требований.

Проект постановления не вводит новые виды государственного контроля (надзора) и новые виды разрешительной деятельности, не содержит норм, вводящих дополнительные и пересматривающих действующие виды ответственности за нарушение требований в области промышленной безопасности.

На данный момент документ проходит независимую антикоррупционную экспертизу.

Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Положение о лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов ‎I, II и III классов опасности»

Подписка на новости
Яндекс.Метрика